Новини

Повернутися
Результаты акции «Почни лiто з розваг!»

 

   Торговый центр «АРБАТ» в очередной раз порадовал своих посетителей приятным сюрпризом, проведя акцию «Почни літо з розваг» 20 мая 2011 года.

   Покупателям предлагалось сохранять чеки от покупок совершённых с 14 по 20 мая 2011 года в Торговом Центре «АРБАТ» и в назначенное время, а именно 20 мая 2011 года в 18-00 был проведён розыгрыш ценных призов, любезно предоставленных боулинг – клубом «Панорама», что расположен по ул.Столярова,1.

   Собравшиеся посетители приняли участие в розыгрыше трёх супер призов и целого ряда мелких, но приятных сюрпризов. В розыгрыше приза за самую большую сумму чека совершённой покупки победила Пузакова Наталья и стала счастливой обладательницей подарочного сертификата от боулинг – клуба «ПАНОРАМА» на сумму 250 грн. Обладательница наибольшего количества чеков Сторчак Юлия тоже получила подарочный сертификат на сумму 250 грн.

   Но самый большой сюрприз ждал победительницу розыгрыша главного приза Мищенко Светлану, которая стала обладательницей подарочного сертификата на 500 грн. на все услуги боулинг – клуба «ПАНОРАМА».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! 

Следите за новостями от ТЦ «АРБАТ» и получайте от жизни большое удовольствие!!!

 

 
© 2021 Торговий центр «Арбат» вул. Володимира Мономаха, 5
м. Дніпро
Україна, 49000
телефон: (056) 745-61-57
эл. почта: info@arbat.dp.ua
Дизайн — Євген Банних
Розробка — Artmedia Adv.