Новини

Повернутися
Новогодняя акция от бутика Boudoir!

Администрация бутика Boudoir поздравляет всех с Новым 2011 годом и Рождеством Христовым и дарит новогоднюю скидку на весь ассортимент товаров в размере 20,11%*.

Чтобы не утонуть в предпраздничной суете, сделайте себе и своим близким приятный сюрприз. Например, побалуйте свое тело самыми нежными и легкими прикосновениями.

Наступающий год в Китае называют годом Кролика, в Японии - Кота. Поэтому считается, что лучшим подарком будет что-то мягкое и бархатистое. Например, домашний текстиль - уютный и приятный на ощупь. Ведь нам так хочется, чтобы прикосновения дарили нежность!

Постельное белье. Замени обычное хлопковое белье элитным и утонченным шелковым. Шелк умиротворяет, успокаивает и помогает расслабиться. Что еще нужно для спокойного здорового сна?

Плед. Теплым и комфортным приобретением станет шерстяной плед. Выбирая обновку, сыграй на контрасте. В комнату, оформленную в приглушенных тонах, покупай светлый плед, а в пёструю - однотонный, неяркий, можно с абстрактным рисунком.

Банное полотенце. После принятия бодрящего душа или горячей ванны лучше всего завернуться в мягкое и пушистое махровое полотенце. Оно не только приятно телу, но и хорошо впитывает воду. Выбирай  деликатные, утонченные цвета, например, белый, розовый или лазурный.

Для продления особой, чарующей праздничной атмосферы, далекой от ежедневной суеты, не стоит забывать и о себе любимой. Особое, безмятежное и легкое настроение подарит качественное и чувственное нижнее белье. Коллекции, представленные в нашем бутике, - выражение интимного мира, его самых безмятежных моментов. Наше стремление - раскрыть внутренний мир женщины и ее индивидуальность. Элегантность и изящество моделей подчеркиваются сдержанностью и грациозностью линий.

Войдите в наш нежный и изысканный мир Boudoir, в котором белье - это великолепное исполнение желаний и непревзойденные подарки под новогоднюю елку.

*) Срок действия акции с 16 декабря 2010 по 13 января 2011.

 
© 2021 Торговий центр «Арбат» вул. Володимира Мономаха, 5
м. Дніпро
Україна, 49000
телефон: (056) 745-61-57
эл. почта: info@arbat.dp.ua
Дизайн — Євген Банних
Розробка — Artmedia Adv.