Новини

Повернутися
Новая весенняя коллекция!

Новые весенние коллекции ведущих производителей стильной женской одежды, представленные в ТЦ «Арбат», поражают разнообразием расцветок, моделей и стилей. Здесь есть все для создания Вашего неповторимого весеннего образа. Модное и комфортное пальто, стильные дамские сумки и элегантная обувь завершат новый образ и придадут женственности. В ТЦ «Арбат» есть большой выбор аксессуаров, украшений, ювелирных изделий, стильных часов.
 
Приглашаем Вас посетить магазин Московского ювелирного завода, который открылся у нас совсем недавно. Изделия этого завода, выпускаемые под торговой маркой "МЮЗ" славятся безупречным качеством, изяществом и уникальностью дизайна каждой модели.

Ценителей надежности и безупречного качества наверняка заинтересует отдел швейцарских часов и изысканной авторской бижутерии.

Для самых маленьких посетителей ТЦ «Арбат» выделен целый этаж. Ассортимент по истине огромен, здесь есть все от детских колыбелей до элегантных вечерних нарядов для подростков.

А если уж намечается памятное событие или просто хочется сделать подарок дорогим для Вас людям – не теряйте ни минуты и отправляйтесь в ТЦ «Арбат»! Огромный выбор подарков от изысканных до романтических, на любой вкус и кошелек, композиции из живых цветов помогут сделать торжество ярким и запоминающимся!

Посетите ТЦ «Арбат» и Вы приобретете не только понравившуюся Вам вещь, но и мощный заряд весеннего настроения и жизненной энергии!

 
© 2021 Торговий центр «Арбат» вул. Володимира Мономаха, 5
м. Дніпро
Україна, 49000
телефон: (056) 745-61-57
эл. почта: info@arbat.dp.ua
Дизайн — Євген Банних
Розробка — Artmedia Adv.