Новини

Повернутися
C праздником весны и красоты!

ТЦ «Арбат» поздравляет милых женщин с наступающим праздником весны и красоты!

Мы рады предложить широчайший выбор подарков для любимых девочек, девушек и женщин.

На первом этаже, в отделе подарков можно найти приятные мелочи в стиле фен-шуй, выполнить памятную гравировку на любых изделиях, подобрать различные тематические подарки.

В отделе «Студия Дом» можно подобрать необходимые любой хозяйке кухонные принадлежности и аксессуары, посуду, предметы декора, изысканные сервизы на любой вкус.

Отдел парфюмерии и косметики порадует Вас большим ассортиментом качественных косметических продуктов по уходу за телом, кожей рук и лицом, широким спектром декоративной косметики, средств по уходу за ногтями и рядом сопутствующих товаров. А выбор духов и парфюмированных вод способен удовлетворить прекрасных покупательниц как с изысканным вкусом, так и поклонниц минимализма! 

Выбрать роскошную или миниатюрную композицию из живых или искусственных цветов, а также придать любому подарку таинственности и нарядности при помощи оригинальной упаковки Вы сможете, посетив отдел «Флора-Сервис» - неизменный лидер на рынке флористических услуг. 

В отделах бижутерии и кожгалантереи Вам помогут подобрать стильные аксессуары и украшения, которые выгодно подчеркнут вашу индивидуальность. Также на первом этаже торгового центра вы сможете найти новую коллекцию солнцезащитных очков - надежных спутников стильных леди.

В отделе «АЛЛО» представлен широчайший ассортимент мобильных телефонов и сопутствующих товаров, опытные продавцы-консультанты помогут Вам определиться с выбором модели.

В отделе швейцарских часов представлены как новомодные модели часов, так и классика. Неизменно высокое качество, надежность и эксклюзивность представленных моделей часов сделает Ваш подарок незабываемым и весьма ценным, а приобретенные для себя часы на долгие годы станут верным и надежным спутником.
В настоящее время в отделе так же представлена новая коллекция эксклюзивных украшений, ее неповторимость и изысканность способна поразить даже самую искушенную леди.

На втором этаже торгового центра представлены новые коллекции известных производителей.

В отделе белья представлена яркая коллекция белья и домашнего текстиля. Зарекомендовавшее себя качество продукции удовлетворит даже самых требовательных дам. Что может быть романтичнее, чем преподнесенное к празднику красивое белье!

Также на втором этаже ТЦ «Арбат» вы найдете прекрасные шубки и куртки по интересным весенним ценам, а стильные пальто подчеркнут Вашу женственность и индивидуальность.
Если Вам предстоит выход «в свет» или же Вы стремитесь быть всегда в центре модных тенденций - посетите отдел «GIZIA». Каждая вещь этой марки неповторима и эксклюзивна, способная выделить свою обладательницу из тысячи модниц.

На втором этаже торгового центра представлены новые коллекции стильной одежды яркой и легкой, как приближающаяся весна. Выбор моделей и расцветок настолько велик, что Вы не сможете уйти без покупки. К обновке здесь же Вам помогут подобрать обувь и аксессуары, которые завершат Ваш образ.

Для удобства и к услугам наших покупателей на втором этаже расположено ателье. Мастера ателье окажут всевозможные услуги по ремонту и пошиву одежды. Подход к каждому клиенту индивидуален, а результат неизменно превосходен.

 
© 2021 Торговий центр «Арбат» вул. Володимира Мономаха, 5
м. Дніпро
Україна, 49000
телефон: (056) 745-61-57
эл. почта: info@arbat.dp.ua
Дизайн — Євген Банних
Розробка — Artmedia Adv.